• Не тратьте время! НА ПОИСКИ
  - Наши специалисты найдут автомобиль в США по Вашему запросу;
  - Сможем предложить Вам интересные варианты автомобилей;
  - Мы проверим историю каждого автомобиля который Вас заинтересует;
  - Покупаем автомобили на всех аукционах и площадках США;
  - Оплата выигранного автомобиля в США всего за одни сутки;
  - Предоставляем фото из порта, через неделю после проплаты автомобиля;
  - Возможность слежения за перемещением контейнера с Вашим авто.
 • Найдем
  Выкупим
  Доставим
  Растаможим
  Довольные клиенты - наш девиз
  Доверьтесь профессионалам - за 2 года количество привезенных нами автомобилей уже превысила 600!
  Отсутствие скрытых комиссий и платежей - каждый клиент может просчитать полностью бюджет своего автомобиля.
  До 30% экономии на автомобиле привезенного из США и зарегистрированного в Украине.

Кабинет клиента в AMERICA.UA - это быстро и удобно!

Все наши клиенты имеют дополнительные возможности в своем Кабинете клиента. Возможность отслеживать онлайн местонахождение контейнера, полное детальное описание заказанного автомобиля (ей), фото авто с аукциона и фото из порта перед загрузкой, Carfax/AutoCheck историю своего авто, детальный бюджет авто и его ремонта, заказывать запчасти к приходу Т/С и т.д...

О нас

Наша компания на рынке Украины с 2009 года, в 2015 году мы начали заниматься доставкой и растаможкой автомобилей из США. За последние три года мы уверенно вышли в лидеры на западной Украине по количеству доставленных автомобилей из США. Также мы предоставляем услуги по ремонту привезенных авто из США под ключ.


Наша статистика за 2018 год

372
Доставленных авто
312
Клиенты
369
Растаможенных авто
27358
Потрачено часов

Отзывы наших клиентов

Машина — просто космічний корабель. Дякую команді професіоналів за досконало проведену роботу. ДУЖЕ ЗАДОВОЛЕНА! Всім рекомендую!

Купівля б/у автомобіля - це не простий процес. А купівля авто з США, коли ти не можеш побачити та самостійно оцінити автомобіль, стає доволі ризикованим працесом. Тому важливо підійти відповідально до вибору провайдера, який допоможе здійснити покупку, адже саме від цього залежить успіх результату. Купівлю авто в США можна розділити на наступні етапи: вибір, доставка, розмитнення, ремонт та реєстрація. Опишу свій досвід співпраці з america.ua. Почнемо з вибору автомобіля - це перший, і мабуть найскладніший етап, оскільки є багато шахраїв, які продають биті-перебиті машини. Перевага america.ua, що вони роблять все що в їх силах, щоб не дати купити кота у мішку, і чесно відмовились купувати авто, в яке не вірять. Етап доставки доволі простий і прогнозований, складність лише в тому, що потрібно чекати машину 2 місяці, і все що можна робити - це трекати GPS кординати вантажу. Процес розмитення авто описувати не буду, він стандартний в нас в країні, варто бути готовим до нюансів. Етап ремонту: все буде залежити від конкретного випадку та наявності запчастин. Саме тут є зона росту та розвитку для america.ua. Особисто я хотів би мати на цьому етапі більш чітке розуміння списку робіт, графік їх виконання. На даний момент в особистому кабінеті сервісу можна побачити список робіт та запчастин, які потрібні для ремонту. Також, важливо додати, що після того як ви забирете своє авто, можна розрахоувати на подальший сервіс та поради як тюнити і доводит свій автомобіль до ідеалу. Моя оцінка співпраці з america.ua 4.5 з 5, бо завжди є куди рости :)

Швидко і якісно оформили купівлю та доставку авто зі США. Приємно мати справу з професіоналами своєї справи. Консультації та повний супровід клієнта з моменту покупки до вручення ключів від авто. Думаємо зараз над покупкою ще одного авто.Будемо звертатися! Всім рекомендуєм!

Дякую за швидку доставку авто! Всім задоволений! Замовив в цієї фірми вже друге авто - цю буду продавати, хочу свіжіше авто.

Щиро дякую america.ua за співпрацю. Отримав класний автомобіль 2018 року з пробігом лише 1300 миль. Особливо захопливий був процес вибору та покупки машини на аукціоні. Доставка та розмитнення були теж здійснені в найкоротші терміни. Дякую за увагу до деталей в процесі ремонту та особисто Андрію Дзиндрі за терпіння до вибагливого клієнта. Бажаю успіхів та процвітання.

Как мы работаем ?

ШАГ 1. Будущий клиент оставляет заявку на интересующий автомобиль, марка, модель, год выпуска, двигатель, цвет, салон, состояние. Потом наши специалисты ищут соответствующие автомобили на аукционах США, проверяют их по базе Carfax/AutoCheck. Следующим шагом является просчет приблизительного бюджета автомобиля, учитывая все виды расходов: стоимость авто в США, сбор аукциона, комиссия за перевод средств в США, стоимость транспортировки в Украину и по Украине, стоимость растаможки, сертификации, ремонта, запчастей и т.д... Все эти расчеты смогут сделать для Вас наши менеджеры.

ШАГ 2. Когда Вы становитесь нашим клиентом (заказываете автомобиль или мототехнику), мы предлагаем Вам зарегистрироваться в Кабинете клиента на нашем сайте, где у Вас будет доступ к полной информации о заказном Т/С. данные автомобиля/мототехники характеристики, информация об аукционе, доступ к истории Т/С через Carfax/AutoCheck. Кроме этого у Вас будет возможность отслеживать перемещения автомобиля в контейнере онлайн, дополнительные фотографии из порта перед отправкой, все даты (покупки, загрузки, прибытие в порт и т.д.), финансовый отчет о Ваших оплатах и расчеты по Т/С и его ремонте.

Последние доставленные автомобили из США

TOYOTA Venza 2015

53347 миль | Chicago, IL

FORD Focus 2016

14181 миль | New York, NY

AUDI S5 2018

18609 миль | Chicago, IL

HYUNDAI Santa Fe 2014

67886 миль | Savannah, GA